Staff Dosen Departemen Statistika FMIPA Unpad

Prodi Statistika Terapan – Departemen Statistika

No Nama NIP NIDN Pend. H. Index SINTA ID SCOPUS ID e-Mail
Scopus Google
1 Prof. Yuyun Hidayat, MS., Ph.D. 19600513 198603 1 003 0013056002 S-3 9 5 6014614 55953834100 yuyun.hidayat@unpad.ac.id
2 Prof. Dr. Toni Toharudin, M.Sc 19700401 199512 1 001 0001047002 S-3 12 16 6014221 23467616300 toni.toharudin@unpad.ac.id
3 Dr. Titi Purwandari, Dra., MS. 19590502 198601 2 001 0002055909 S-3 2 4 6083294 57035462100 t.purwandari@unpad.ac.id
4 Enny Supartini, Dra., MS. 19580528 198303 2 001 0028055802 S-2 2 3 6083221 57218286397 enny.supartini@unpad.ac.id
5 Dr. Irlandia Ginanjar, M.Si 19781122 200501 1 003 0022117802 S-3 2 5 65044 56516912700 irlandia@unpad.ac.id
6 Dr. I Gede Nyoman Mindra Jaya, M.Si 19800603 200312 1 002 0003068001 S-3 8 13 6026564 57218102814 mindra@unpad.ac.id 
7 Dr. Gumgum Darmawan, M.Si 19730518 200012 1 001 0018057302 S-3 3 7 6083056 57193953012 gumgum@unpad.ac.id
8 Budhi Handoko, M.Si., Ph.D 19801005 200501 1 003 0005108004 S-3 1 2 6089789 57193951574 budhi.handoko@unpad.ac.id
9 Bertho Tantular, S.Si., M.Si 19740506 199903 1 002 0006057402 S-2 3 5 6021005 57193956899 bertho@unpad.ac.id
10 Sri Winarni, S.Si., M.Si 19790504 200801 2 017 0004057910 S-2 1 3 6089665 57210016784 sri.winarni@unpad.ac.id
11 Resa Septiani Pontoh, S.Si., M.A.B., M.Stat.Sci. 19830928 200604 2 001 0028098302 S-2 5 9 6089641 57193956033 resa.septiani@unpad.ac.id
12 Dr. Yusep Suparman, S.Si., M.Sc. 19740521 199903 1 002 0021057401 S-3 3 4 6089608 57209676948 yusep.suparman@unpad.ac.id
13 Yudhie Andriyana, M.Sc., Ph.D. 19780722 200212 1 005 0022077802 S-3 7 8 6028086 55985798500 y.andriyana@unpad.ac.id
14 Defi Yusti Faidah, S.Si., M.Si 19881015 201212 2 003 0015108801 S-2 2 2 6014997 57211960559 defi.yusti@unpad.ac.id
15 Dr. Anindya Apriliyanti Pravitasari, M.Si 19840416 200812 2 004 0016048402 S-3 4 6 6021099 57204105479 anindya.apriliyanti@unpad.ac.id
16 Dr. Triyani Hendrawati, S.Si., M.Si. 19770804 201212 2 001 0304087703 S-3 1 4 6084299 57218831551 triyani.hendrawati@unpad.ac.id
17 Dr. Restu Arisanti, M.Si 19800719 201212 2 004 0019078004 S-3 0 3 6084328 57194095673 restu.arisanti@unpad.ac.id
18 Sinta Septi Pangastuti, S.Si., M.Stat. 19930922 201903 2 023 0022099302 S-2 1 3 6764505 57209097330 sinta.septi@unpad.ac.id
19 Hasna Afifah Rusyda, S.Si., M.Stat. 19920508 201809 4 001 0008059205 S-2 1 1 6742829 57222314356 hasna.afifah@unpad.ac.id

Prodi Aktuaria – Departemen Statistika

No Nama NIP NIDN Pend. H. Index SINTA ID SCOPUS ID e-Mail
Scopus Google
1 Gatot Riwi Setyanto, Drs., M.Si 19640126 199101 1 001 0026016405 S-2 0 3 6023236 57193951778 gatot@unpad.ac.id
2 Achmad Zanbar Soleh, S.Si., M.Si 19740810 200812 1 001 0410087401 S-2 1 3 6082900 57190938910 a.zanbar.soleh@unpad.ac.id
3 Anna Chadidjah, Dra. MT 19600901 198603 2 001 0001096005 S-2 1 0 6084140 57202929517 anna.chadidjah@unpad.ac.id 
4 Dr. Lienda Noviyanti, M.Si 19641128 199101 2 001 0028116401 S-3 2 4 6084145 57190936087 lienda@unpad.ac.id
5 Yeny Krista Franty, S.Si., M.Si 19801201 201012 2 003 0001128009 S-2 0 0 6089723 yeny.krista@unpad.ac.ic 
6 Fajar Indrayatna, S.Si., M.Si. 19921007 201903 1 016 0007109202 S-2 1 1 6720441 57222315592 fajar.indrayatna@unpad.ac.id